Dormitorios
-1
M² del terreno
360 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
E79DB6
Descripción
????✨ EN VENTA TERRENO EN ZONA ZETTA VILLAGE ✨
????143025145-334
???? Mariano Roque Alonso – Barrio San Luis
???? Inversión: Gs. ***
✅ Apto para crédito
???? Se escuchan ofertas
???? Excelente oportunidad de inversión en una de las zonas con mayor crecimiento residencial y proyección de valorización ????
???? Dimensiones: 12 x 30 mts
???? Superficie ideal para vivienda, ampliación o proyecto inmobiliario.
???? La propiedad cuenta actualmente con:
????️ Sala
????️ Cocina comedor
???? Área de servicio
???? Baño
????️ 2 habitaciones
???? Estacionamiento
???? Amplio patio trasero
???? Construcción con gran potencial de remodelación y ampliación, ideal para personalizar o desarrollar un nuevo proyecto.
???? Ubicación estratégica:
???? Rápida salida al aeropuerto
????️ Fácil acceso al centro de la ciudad
????️ Zona próxima a asfaltarse
????️ Área en constante crecimiento urbano y residencial
???? Ideal para:
✔️ Primera vivienda
✔️ Inversión patrimonial
✔️ Remodelación y reventa
✔️ Construcción futura
???? Terrenos en esta zona están aumentando de valor rápidamente gracias al desarrollo inmobiliario y la expansión urbana de Mariano Roque Alonso ????????
???? Ubicación:
https://maps.app.goo.gl/ZeyeZsVoSWVtN2qJ8
???? Consultá más información y coordiná tu visita.
????143025145-334
???? Mariano Roque Alonso – Barrio San Luis
???? Inversión: Gs. ***
✅ Apto para crédito
???? Se escuchan ofertas
???? Dimensiones: 12 x 30 mts
???? La propiedad cuenta actualmente con:
????️ Sala
????️ Cocina comedor
???? Área de servicio
???? Baño
????️ 2 habitaciones
???? Estacionamiento
???? Amplio patio trasero
???? Ubicación estratégica:
???? Rápida salida al aeropuerto
????️ Fácil acceso al centro de la ciudad
????️ Zona próxima a asfaltarse
????️ Área en constante crecimiento urbano y residencial
???? Ideal para:
✔️ Primera vivienda
✔️ Inversión patrimonial
✔️ Remodelación y reventa
✔️ Construcción futura
???? Ubicación:
https://maps.app.goo.gl/ZeyeZsVoSWVtN2qJ8
???? Consultá más información y coordiná tu visita.
Esta propiedad en números
U$S 137 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 90 /m²58% por arribaU$S 49.287
Precio de venta para propiedades similares: U$S 99.600-51% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses-97% por debajo

Carolina Vega
+5959