Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Asunción, Asunción

1 / 7

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
A estrenar
Baños
1
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
Monoambiente
Garajes
1
Financiación
Orientación
N
M² edificados
45 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
V1258A

Descripción

???? Departamento de 1 dormitorio en venta Piso 3 (Unidad 306)

Precio: USD 86.000

Superficie: 44,5 m² propios + 1 cochera

Entrega: Marzo 2026

Descubrí un espacio moderno, funcional y diseñado para aprovechar cada metro cuadrado. Ideal para vivir o invertir.

Distribución:
???? Sala de estar con acceso al balcón
???? Área de lavadero tipo Smart
???? Baño familiar completo
????️ Dormitorio luminoso
???? Balcón con vista abierta
???? Cochera incluida

Una excelente oportunidad por ubicación, precio y proyección.

Ubicacion: https://maps.app.goo.gl/Rp8A1R5Vr2iujMnY9

???? Consultame para coordinar visita o recibir más información.

Esta propiedad en números

U$S 1.911 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.430 /m²33% por arriba

U$S 86.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 69.000
25% por arriba

2 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 13 meses
-81% por debajo
???? Departamento de 1 dormitorio en venta Piso 3 (Unidad 306) es un Departamento 1 baño y 45 m². San Jorge, Asunción, Paraguay. Se ubica en Asunción, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Remax Conexión el 4 de marzo de 2026. El precio de Venta es de U$S 86.000