Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Las Lomas, Asunción

1 / 5

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
A estrenar
M² edificados
51 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
SA2BAB

Descripción

ALQUILER EXCLUSIVO – DEPARTAMENTO A ESTRENAR SOBRE MOLAS LÓPEZ

Viví una experiencia única en este departamento de 1 dormitorio a estrenar, ubicado en el edificio Garden Park, pensado para quienes buscan confort, estilo y privacidad.

Características destacadas
- Jacuzzi-mini piscina espectacular, ideal para relajarte y disfrutar
* 51 m² de interior – Piso 6
* Full amoblado, listo para mudarte
* 1 cochera incluida
* Terraza privada de 30 m²
* Amenities completos en la terraza del edificio

Un departamento que combina diseño moderno, espacios amplios y un plus diferencial: tu propio oasis privado en altura.

Precio: USD 1.500

Consultá hoy y asegurá un lugar donde el confort se vive todos los días

Esta propiedad en números

U$S 29 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.880 /m²-98% por debajo

U$S 1.500

Precio de venta para propiedades similares: U$S 96.000
-98% por debajo

2 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 2 meses
33% por arriba
ALQUILER EXCLUSIVO – DEPARTAMENTO A ESTRENAR SOBRE MOLAS LÓPEZ es un Departamento con 1 dormitorio, 1 baño y 51 m². Molas Lopez, Asunción, Paraguay. Se ubica en Las Lomas, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 - Alliance el 16 de marzo de 2026. El precio de Venta es de U$S 1.500