2
•
Antigüedad del inmueble
•
Dormitorios
2
•
Garajes
2
•
Financiación
•
Orientación
N
•
M² edificados
165 m2
•
M² del terreno
325 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
BEDCE9
Rubiani Propiedades
| V E N D E |
Casa en Asunción
Dirección: Gral. Morazán y Sauce
????https://maps.app.goo.gl/PQ6i2hX2qjJzGcrU7?g_st=aw
????A 100 m de la Avda. Felix Bogado
Zona Alta y Residencial
DIMENSIONES
Frente: 10 mts.
Fondo: 32,5 mts
????Superficie: 325 m²
????Construidos: 165 m²
CARACTERISTICAS
Estar-comedor principal
Cocina y comedor diario integrados
2 habitaciones
2 Baños
Área de servicio completa
Lavadero
Quincho con parrilla
Cochera para 2 vehículos
| V E N D E |
Casa en Asunción
Dirección: Gral. Morazán y Sauce
????https://maps.app.goo.gl/PQ6i2hX2qjJzGcrU7?g_st=aw
????A 100 m de la Avda. Felix Bogado
Zona Alta y Residencial
DIMENSIONES
Frente: 10 mts.
Fondo: 32,5 mts
????Superficie: 325 m²
????Construidos: 165 m²
CARACTERISTICAS
Estar-comedor principal
Cocina y comedor diario integrados
2 habitaciones
2 Baños
Área de servicio completa
Lavadero
Quincho con parrilla
Cochera para 2 vehículos
Esta propiedad en números
U$S 727 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 440 /m²65% por arribaU$S 119.931
Precio de venta para propiedades similares: U$S 134.600-11% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 24 meses-99% por debajo

Rubiani Propiedades
+5959