Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Herrera, Asunción

1 / 1

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
Baños
3
M² edificados
82 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
G8C646

Descripción

Departamento en Venta – Barrio Herrera | Edificio Andrade

Moderno departamento de 2 dormitorios (1 en suite), 3 baños y 82 m² propios, con balcón y cochera cubierta. Cocina equipada por La Bella Cucina y ventanales con DVH.

Amenities: piscina, quincho climatizado y gimnasio
Seguridad 24hs

Ubicación estratégica a pasos de Av. Mcal. López.
https://maps.app.goo.gl/7fvpQmpdx62MFESs9

Precio: US$ 128.000

Esta propiedad en números

U$S 1.561 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.530 /m²Dentro del promedio.

U$S 128.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 126.500
Dentro del promedio.

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 13 meses
-97% por debajo
Departamento en Venta – Barrio Herrera | Edificio Andrade es un Departamento con 2 dormitorios, 3 baños y 82 m². Edificio Andrade, Olegario Víctor Andrade, Asunción, Paraguay. Se ubica en Herrera, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por REMAX BLACK el 6 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 128.000