Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 12

Detalles de la Propiedad

Referencia
D62164
M² edificados
30 m2
Plantas
3

Descripción

EDIFICIO PORTA 03 LAS MERCEDES
Invierte en el exclusivo Porta 03 las Mercedes, Luque.

Se ofrecen departamentos monoambiente y de un dormitorio en el edificio Porta 03 las Mercedes, ubicado en la ciudad de Luque, a solo 8 minutos de los shoppings y del eje corporativo. Este proyecto inmobiliario es ideal para inversionistas que buscan una oportunidad única en una zona estratégica y con alta plusvalía.

Departamentos disponibles:

- Monoambiente de 30 m2 desde 31.500 USD
- 1 dormitorio de 38 m2 desde 39.670 USD

Con los grandes beneficios de invertir en Porta te ofrecemos:

- Financiación propia
- Ubicación estratégica
- Expensas bajas
- Alta plusvalía
- Administración de tus departamentos
- Diseño de interiores personalizados

Finalizacion Diciembre 2026
ID: 9858

No te pierdas esta oportunidad única de invertir en un proyecto inmobiliario de alta calidad en una zona con gran potencial de crecimiento.

Esta propiedad en números

U$S 1.050 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.000 /m²5% por arriba

U$S 31.500

Precio de venta para propiedades similares: U$S 28.000
13% por arriba

13 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 1 meses
2269% por arriba
DPTO. EN POZO EN LUQUE es un Departamento 1 baño y 30 m². PORTA 03, &, Luque, Paraguay. Se ubica en Luque, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por SKY ONE Cplus el 8 de mayo de 2025. El precio de Venta es de U$S 31.500