Ubicación Principal
Sajonia, Asunción
Edificio Alemania Sajonia
U$S 62.007
1
•
Antigüedad del inmueble
•
M² edificados
42 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
P48256
Esta propiedad en números
U$S 1.476 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.180 /m²25% por arribaU$S 62.007
Precio de venta para propiedades similares: U$S 66.000-6% por debajo
2 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses-49% por debajo

AZ INVERSIONES
21452