Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Ycuá Satí, Asunción

1 / 7

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
A estrenar
Orientación
O
M² edificados
75 m2

Descripción

Edificio Altea Ykua Sati – Departamento de 2 Dormitorios
Ultimo departamento

Ubicación: Sobre Juez Enrique Pino – Zona estratégica, a pasos Eje Corporativo, cerca de la Avda Aviadores del Chaco, del Shopping del Sol y Paseo la Galería
Precios de unidades
• Departamentos de 2 dormitorios desde USD 131.453
• Cocheras disponibles: USD 15.000
Entrega: Junio 2026

Esta propiedad en números

U$S 1.793 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.880 /m²-5% por debajo

U$S 134.503

Precio de venta para propiedades similares: U$S 170.000
-21% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 11 meses
-97% por debajo
Edificio Altea Ykua Sati – Departamento De 2 Dormitorios Ultimo Departamento es un Departamento con 2 dormitorios, 2 baños y 75 m² construida en 2026. Se ubica en Ycuá Satí, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por SkyOne Central el 12 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 134.503