M² edificados
3.560 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
Y1E6DA

Esta propiedad en números

U$S 18 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.500 /m²-99% por debajo

U$S 63.678

Precio de venta para propiedades similares: U$S 80.000
-20% por debajo

3 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 10 meses
-75% por debajo
Edificio Ayre Santa Teresa es un Departamento 1 baño y 3560 m². La Bendición / Bettini, General Rogelio Benitez, Asunción, Paraguay. Se ubica en Herrera, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 - Alliance el 26 de febrero de 2026. El precio de Venta es de U$S 63.678