Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Mariano Roque Alonso, Central

1 / 11

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
Orientación
E
M² edificados
75 m2
M² de terraza
360 m2
Barrio Privado
Referencia
OCFAC2
Piso
3

Descripción

EN VENTA DEPARTAMENTO 2 DORMITORIOS AMOBLADO
Ubicado en el Condominio Altamira Surubi ´i
Torre 3 -Piso 4.

2 dormitorios 75M2
2 baños
Sala -Cocina - Comedor integrados
Balcón
Área de lavado
Cochera incluida.

Obs: Actualmente con renta activa

AMENITIES DEL COMPLEJO
Casa Club | Mini super | Gimnasio | Vestidores | Sala de masajes | Sala de juegos | Salones de eventos | Plaza | Kids Room | Canchas de pádel | Cancha de tenis | Cancha de fútbol | Cancha multiuso | Piscina para adultos | Piscina infantil | Quinchos | Parque infantil | Senderos de caminata.

Ubicación: https://maps.app.goo.gl/ZnhFZPPGPnPeJ6Cq9

Precio Usd. ((((130.000))))

ID ((((143036139-97))))

Esta propiedad en números

U$S 1.733 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 980 /m²77% por arriba

U$S 130.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 47.300
175% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 3 meses
-98% por debajo
EN VENTA DEPARTAMENTO ALTAMIRA SURUBI´I es un Departamento con 2 dormitorios, 2 baños y 75 m² construida en 2024. Altamira Surubi'i, Ruta, Mariano Roque Alonso, Paraguay. Se ubica en Mariano Roque Alonso, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Team Oswin Storrer el 20 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 130.000