Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 22

Detalles de la Propiedad

Referencia
XF585F
M² edificados
73 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
2
Garajes
1
Plantas
3
Sobre
Barrio Privado
Gastos Comunes
Piso
Apartamentos por Pisos
Cantidad de Pisos
3

Descripción

En venta departamento de 2 dormitoriosEdificio Urban HasslerPiso 1 Dimensión: 73 Mt2 Características:• 2 dormitorios uno de ellos suite• Cocina/comedor/ estar social• Parrilla• Deposito • Balcón• Cochera para 1 autoAmenities:• Gym • Piscina • Portero 24 horas Precio de venta usd 135.000

Financiación

Valor de la propiedad
U$S
Importe a Solicitar
Moneda del préstamo
Unidades Indexadas
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 1.849 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.610 /m²15% por arriba

U$S 135.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 133.100
Dentro del promedio.

10 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 10 meses
Dentro del promedio.
En venta departamento de 2 dormitorios Edificio Urban Hassler Piso 1 es un Departamento con 2 dormitorios, 2 baños y 73 m². Villa Morra, Asunción, Paraguay. Se ubica en Villa Morra, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Laura Caballero - Domini Inmobiliaria el 2 de agosto de 2025. El precio de Venta es de U$S 135.000