Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Recoleta, Asunción

1 / 11

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
Baños
2
Antigüedad del inmueble
menor a 1 año
Orientación
E
M² edificados
71 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
UA93231

Descripción

? Departamento en venta – Spirit De Gaulle- 1 B

? Ubicación privilegiada: Charles de Gaulle esq. MacMahon, Barrio Recoleta – Asunción

Este moderno departamento se encuentra en el edificio Spirit De Gaulle.

?https://maps.app.goo.gl/SDh6ivH61ZMYgSXt5

? Superficie: 71 m²
? 2 Dormitorios
? 2 Baños completos
? Cocina definida
? Estar / Comedor integrados
? Balcón con buena ventilación
? Cochera en planta baja incluida N°2

? Ideal para inversionistas
?️ Ubicación estratégica cerca de todo: Shopping Mariscal , la Cuadrita, supermercados, bancos, universidades, centros comerciales y más.

?PRECIO Gs ***

Esta propiedad en números

U$S 1.660 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.550 /m²7% por arriba

U$S 117.892

Precio de venta para propiedades similares: U$S 135.000
-13% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 18 meses
-100% por debajo
Inversión Premium: Exclusivo Departamento de Lujo a Pasos del Shopping Mariscal López, 2 Dormitorios, 2 Baños, Cochera y Rentabilidad del 9.5% ROI. es un Departamento con 2 dormitorios, 2 baños y 71 m². Recoleta, Asunción, Paraguay. Se ubica en Recoleta, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Gabriel Martinez Muniz el 13 de mayo de 2026. El precio de Venta es de Gs. 720.000.000