Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Lambaré, Central

1 / 1

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Terreno
Estado
Baños
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
-1
Garajes
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² del terreno
372 m2
Barrio Privado
Referencia
I5A85A

Descripción

Terreno en venta en Lambaré – Zona Municipalidad | 372 m² (12X31) ideal para vivienda o inversión.

????Zona urbana consolidada, con excelente conectividad hacia Asunción y cercanía a comercios, instituciones educativas y servicios esenciales.

Inversión Gs. ***

Esta propiedad en números

U$S 177 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 170 /m²Dentro del promedio.

U$S 65.716

Precio de venta para propiedades similares: U$S 111.400
-41% por debajo

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
-80% por debajo
Terreno en venta en Lambaré – Zona Municipalidad | 372 m² es un Terreno de 372 m². Lambaré, Paraguay. Se ubica en Lambaré, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Remax Conexión el 20 de abril de 2026. El precio de Venta es de Gs. 400.000.000