M² edificados
40 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
AFD6B6

Descripción

El extenso terreno de 12.000 m² y más de 3.000 m² de áreas libres, preservando los árboles del lugar.

Tipologías MONOAMBIENTE, 1 Y 2 DORMITORIOS

Amenities por torre 

Gimnasio

Quincho equipado

Generales

2 piscinas

Solarium

Tipologías MONOAMBIENTE, 1 Y 2 DORMITORIOS

Amenities por torre 

Gimnasio

Quincho equipado

Generales

2 piscinas

Solarium

Esta propiedad en números

U$S 1.703 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 980 /m²75% por arriba

U$S 68.100

Precio de venta para propiedades similares: U$S 36.900
85% por arriba

3 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 0 meses
645% por arriba
Urban Cumbres es un Departamento con 1 dormitorio, 1 baño y 40 m². Se ubica en Luque, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Urban Domus el 30 de enero de 2026. El precio de Venta es de U$S 68.100