1
•
Antigüedad del inmueble
•
Dormitorios
2
•
Garajes
2
•
Financiación
•
Orientación
No aplica
•
M² edificados
50 m2
•
M² del terreno
180 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
MFA65B
Descripción
???? ¡Oportunidad única en Capiatá – Rojas Cañadas!
Buscas tu primera vivienda o una inversión, esta propiedad es para vos ✨
Ubicada en una esquina estratégica, esta casa combina comodidad, accesibilidad y un precio realmente competitivo.
???? A solo 1 cuadra de la Avenida Rojas Cañadas, con calle asfaltada y rápido acceso a Ruta 1 y Ruta 2, lo que te conecta fácilmente con todo.
???? Características principales:
Terreno: 180 m² (12 x 15)
Construcción: 50 m²
2 habitaciones cómodas
1 baño
Cocina funcional
Observación: Actualmente la casa cuenta con Renta Activa.
???? Precio actualizado: Gs. ***
???? Ideal para quienes buscan:
Vivir en una zona tranquila pero bien conectada
Invertir en una propiedad con potencial de crecimiento
Aprovechar una ubicación con alta demanda
???? ¡No dejes pasar esta oportunidad! Contactame para más información o para agendar una visita.
???? Características principales:
Terreno: 180 m² (12 x 15)
Construcción: 50 m²
2 habitaciones cómodas
1 baño
Cocina funcional
Observación: Actualmente la casa cuenta con Renta Activa.
???? Precio actualizado: Gs. ***
???? Ideal para quienes buscan:
Vivir en una zona tranquila pero bien conectada
Invertir en una propiedad con potencial de crecimiento
Aprovechar una ubicación con alta demanda
Esta propiedad en números
U$S 584 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 340 /m²72% por arribaU$S 29.216
Precio de venta para propiedades similares: U$S 38.500-24% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses-99% por debajo

RE/MAX Sueños Paraguay
+5959