Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 5

Detalles de la Propiedad

Referencia
PY92221
M² edificados
54 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
2
Garajes
Plantas
3
1
Apartamentos por Pisos
Cantidad de Pisos
3

-Baño
-Un pequeño balcón, se encuentra en el segundo piso con rentabilidad.
Esta bien ubicado en una zona estratégica cerca de todo a una cuadra de la Avd. Mcal Lopéz a dos cuadras de clínicas a 5 minutos de la Universidad Nacional y del Shopping Pinedo, alrededores se encuentra farmacias, supermercados, instituciones Educativas, pádel y a 15 minutos del eje corporativo.

ID: 32527
Captadora: Claudia Lewitzka - Century 21 Wilson Chihan

Financiación

Valor de la propiedad
U$S
Importe a Solicitar
Moneda del préstamo
Unidades Indexadas
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 960 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 990 /m²Dentro del promedio.

U$S 51.940

Precio de venta para propiedades similares: U$S 75.000
-31% por debajo

4 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses
-49% por debajo
VENDO DEPARTAMENTO EDIFICIO MARISCAL LOPEZ N° 2 es un Departamento con 2 dormitorios, 1 baño y 54.1 m². Cerro Cora. Se ubica en Fernando de la Mora, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por C21 Wilson-Chihan el 27 de enero de 2026. El precio de Venta es de Gs. 320.000.000