Baños
3
•
Antigüedad del inmueble
•
Dormitorios
4
•
Garajes
2
•
Financiación
•
Orientación
No aplica
•
M² edificados
200 m2
•
M² del terreno
442 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
C665B4
Descripción
???? ALQUILO CASA EN RECOLETA | UBICACIÓN PREMIUM
????Ubicación premium, a pasos de La cuadrita y de las Avenidas Mariscal López y República Argentina.
✨ Ideal para:
• Vivienda de alto nivel
• Empresas y oficinas corporativas
• Clínicas y consultorios
• Estudios profesionales
???? Terreno: 442 m²
???? DISTRIBUCIÓN
???? Planta Alta
• 3 habitaciones (1 en suite)
• Amplio patio
• Área de servicio completa (habitación + baño)
• Cochera para 2 vehículos + acceso lateral
✅ La propiedad se entrega sin muebles, pero con mobiliario de cocina instalado.
???? Alquiler: USD 2.800/mes
(aprox. Gs. ***)
➡️ Condiciones:
• Garantía: USD 2.800 / Gs. ***
• Comisión inmobiliaria 50% : USD 1.400
????0
✨ Ideal para:
• Vivienda de alto nivel
• Empresas y oficinas corporativas
• Clínicas y consultorios
• Estudios profesionales
???? Terreno: 442 m²
???? DISTRIBUCIÓN
???? Planta Alta
• 3 habitaciones (1 en suite)
• Amplio patio
• Área de servicio completa (habitación + baño)
• Cochera para 2 vehículos + acceso lateral
???? Alquiler: USD 2.800/mes
(aprox. Gs. ***)
➡️ Condiciones:
• Garantía: USD 2.800 / Gs. ***
• Comisión inmobiliaria 50% : USD 1.400
????0
.jpg)
SKY ONE Cplus
+5959