2
•
Antigüedad del inmueble
•
Dormitorios
2
•
Garajes
1
•
Financiación
•
Orientación
No aplica
•
M² edificados
88 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
IC858D
Descripción
ALQUILO DEPARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS SOBRE SANTA TERESA.
PRECIO: Usd 1.000 más iva.
CARACTERÍSTICAS:
- 88 m2.
- 2 dormitorios (1 en suite).
- Sala de reuniones.
- Portería 24 hs.
¿Hablamos?
PRECIO: Usd 1.000 más iva.
CARACTERÍSTICAS:
- 88 m2.
- 2 dormitorios (1 en suite).
- Sala de reuniones.
- Portería 24 hs.
¿Hablamos?
Esta propiedad en números
U$S 11 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 10 /m²Dentro del promedio.U$S 1.000
Precio de alquiler para propiedades similares: U$S 1.200-17% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 11 meses-99% por debajo