Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Asunción, Asunción

1 / 8

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
M² edificados
40 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
J94AE2

Descripción

Departamento de 1 dormitorio, totalmente amoblado
Barrio Herrera – Asunción.Detalles: 1 dormitorio, sala/comedor , 1 baño,1 cochera.
Amenities: Terraza con piscin, quincho, zona de lavandería, servicio de porteríaIncluye: wifi
 Precio de alquiler: Gs. Ver datos (IVA Y EXPENSAS INCLUIDAS)
Agendá tu visita: Ver datos

Esta propiedad en números

U$S 53 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 10 /m²451% por arriba

U$S 2.125

Precio de alquiler para propiedades similares: U$S 600
254% por arriba

3 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 15 meses
-80% por debajo
Alquilo Hermoso Departamento De Una Habitacion es un Departamento con 1 dormitorio, 1 baño y 40 m². Barrio Luis Alberto de Herrera. Se ubica en Asunción, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible para alquilar y fue ingresada por INVESTPA el 18 de febrero de 2026. El precio de Alquiler es de Gs. 13.000.000