Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Asunción, Asunción

1 / 14

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Local Comercial
Estado
A estrenar
Baños
3
Antigüedad del inmueble
Garajes
2
Financiación
Si
Orientación
N
Cantidad de Ambientes
1
M² edificados
1.245 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
B6BCB5

Descripción

Alquilo Oficina Corporativa en GoTower
Exclusiva oficina corporativa de 124,49 m² en el piso 10, dentro de la torre más moderna y tecnológica de Paraguay.

Descripción:
Kitchenette + 1 baño
Alquiler: 2.241 USD + Expensas + IVA
2 cocheras disponibles a USD 100 c/u

GoTower es un edificio corporativo de primer nivel, con certificación LEED, gimnasio, salas de reuniones, plaza elevada con vistas al río, locales gastronómicos.

Agenda una visita hoy mismo y asegurá tu espacio en GoTower.

Esta propiedad en números

U$S 2 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 620 /m²-100% por debajo

U$S 2.241

Precio de venta para propiedades similares: U$S 55.000
-96% por debajo

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 3 meses
-80% por debajo
Alquilo Oficina Corporativa en GoTower es un Local Comercial con 1 ambiente, 3 baños y 1245 m². Avenida General José Gervasio Artigas, Asunción, Paraguay. Se ubica en Asunción, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 SKY el 4 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 2.241