Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Barrio Jara, Asunción

1 / 12

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
M² edificados
70 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
K253C9

Descripción

Apartamento en Santos 01 Barrio Jara - Asunción
Ubicado en el codiciado edificio Santos 1, en el distinguido Barrio Las Mercedes de Asunción, este encantador apartamento representa la combinación perfecta de elegancia y confort. Con una superficie de 70 m2, esta residencia ofrece un estilo de vida sofisticado y contemporáneo.
Características del Departamento:
- Habitación Suite:
- Balcón:
- Garaje:
- * Armarios
- Cocina Equipada:
- Baño con Particiones: Los baños, decorados con mamparas de vidrio.
- Cortinas Antisolar:
- Aire Acondicionado:
Servicios del Edificio:
El edificio Santos 1 ofrece una serie de servicios exclusivos que complementan el estilo de vida de sus residentes:
- Piscina:
- Salón con Parrilla: Comparta momentos inolvidables con amigos y familiares en el balcón equipado con una parrilla, ideal para reuniones sociales.
- Se Admiten Mascotas Pequeñas:
Id: 47884

Esta propiedad en números

U$S 1.857 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.410 /m²32% por arriba

U$S 130.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 81.000
60% por arriba

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 7 meses
-88% por debajo
Apartamento en Santos 1, Barrio Jara - Asunción es un Departamento con 1 dormitorio, 2 baños y 70 m². Avenida General M Santos, 001240 Asunción, Paraguay. Se ubica en Barrio Jara, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 Territorio el 20 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 130.000