Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Manorá, Asunción

1 / 13

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
M² edificados
70 m2

Descripción

AVDA SANTA TERESA - EDIFICIO EMINENT, EN VENTA, DEPARTAMENTO DE DOS DORMITORIOS.

PRECIO: USD 299.000

CARACTERÍSTICAS.
* 2 Habitaciones
* 2 Baños
* Cochera incluída con baulera propia.
* Amoblado
(living comedor, camas, lavarropas y más).

Esta propiedad en números

U$S 4.271 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.000 /m²114% por arriba

U$S 299.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 249.000
20% por arriba

3 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 16 meses
-81% por debajo
AVDA SANTA TERESA - EDIFICIO EMINENT, EN VENTA, DEPARTAMENTO DE DOS DORMITORIOS es un Departamento con 2 dormitorios, 2 baños y 70 m². Se ubica en Manorá, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por ZARACHO PROPIEDADES el 10 de febrero de 2026. El precio de Venta es de U$S 299.000