M² edificados
72 m2
M² del terreno
Barrio Privado
Referencia
X428EA

Descripción

6 unidades por vender en pozo! terreno+casa

Esta propiedad en números

U$S 728 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 660 /m²11% por arriba

U$S 52.396

Precio de venta para propiedades similares: U$S 60.900
-14% por debajo

33 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
606% por arriba
Barrio Modelo es una Casa con 2 dormitorios, 1 baño y 72 m². Se ubica en Luque, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Barrio Modelo el 23 de agosto de 2023. El precio de Venta es de Gs. 320.000.000