Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² edificados
74 m2
M² del terreno
Barrio Privado
Referencia
V85CA4

Esta propiedad en números

U$S 963 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 660 /m²46% por arriba

U$S 71.226

Precio de venta para propiedades similares: U$S 60.900
17% por arriba

2 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
-56% por debajo
BARRIO VIDA PARQUE es una Casa con 2 dormitorios, 1 baño y 74 m². QGGC+7RF Luque, Paraguay. Se ubica en Luque, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Barrio Vida Parque el 13 de marzo de 2026. El precio de Venta es de Gs. 435.000.000