Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² edificados
60 m2
M² del terreno
150 m2
Barrio Privado
Referencia
F22BE8

Descripción

BARRIO CERRADO UBICADO EN LA ZONA DE LUQUE CUENTA CON 43 VIVIENDAS -

TIPOLOG?A Sup. construida

60 m2

TIPOLOG?A Sup. construida

65 m2

TIPOLOG?A Sup. construida

75 m2

SERVICIOS:

Seguridad 24hs

Esta propiedad en números

U$S 1.053 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 430 /m²147% por arriba

U$S 63.203

Precio de venta para propiedades similares: U$S 41.700
52% por arriba

2 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
-64% por debajo
Barrio Vida Parque 4 Vientos es una Casa con 2 dormitorios, 1 baño y 60 m². QGMG+QHG, Luque 110904. Se ubica en Limpio, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por BARRIO VIDA 4 VIENTOS el 12 de marzo de 2026. El precio de Venta es de Gs. 386.000.000