Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 9

Detalles de la Propiedad

Referencia
E5F073
Baños
3
M² edificados
379 m2
M² de terraza
M² del terreno
379 m2
M² privados
Año de Construcción
2025
Dormitorios
3
Garajes
3
Plantas

Zona residencial
Dimenciones 379 m2
Frente 12 mts
Fondo 32
Planta baja
Garage para 2 vehiculos bajo techo
Sala
Baño social
Traga luz
Cocina independiente
2 dormitorios
1 Baño compartido
Estar social amplio
Escritorio con baño
Piscina
Quincho con parrilla
Pequeño patio
Area Servicio y lavadero con baño

Planta Alta
1 Dormitorio en suite super amplio con vestidor y salita

Inversión: U$ 175.000

Financiación

Valor de la propiedad
U$S
Importe a Solicitar
Moneda del préstamo
Unidades Indexadas
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 462 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.070 /m²-57% por debajo

U$S 175.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 222.500
-21% por debajo

10 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 23 meses
-58% por debajo
Casa a la venta en Villa Aurelia es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 379 m² construida en 2025. Villa Aurelia, Asunción, Paraguay. Se ubica en Villa Aurelia, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 4 de agosto de 2025. El precio de Venta es de U$S 175.000