Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Capiatá, Central

1 / 3

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
M² edificados
400 m2
M² del terreno
400 m2
Barrio Privado
Referencia
E4049E

Descripción

????La propiedad esta ubicada sobre la calle empedrada karanday a media cuadra de la calle asfaltada José Asunción Flores y a tan solo 3 cuadras de la ex ruta 1, km 22 500.

✅La Propiedad Cuenta con:

✔SALA
✔Comedor
✔Cocina amoblada
✔2 Habitaciones
✔Baño Familiar
✔Patio
✔Quincho
✔Área de servicio con una habitación y baño
✔Cochera para dos Vehículos

????Dimensión:
Super. Terreno: 12,17x30
Super. Total Terreno: 364,70 m2
Super. Construida: 150 m2

????INVERSIÓN: GS ***

????UBICACIÓN: https://maps.app.goo.gl/cKjTfUWB78qGbL5t5

Esta propiedad en números

U$S 107 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 340 /m²-69% por debajo

U$S 42.715

Precio de venta para propiedades similares: U$S 38.500
11% por arriba

32 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses
628% por arriba
CASA A PASOS DE LA RUTA 1- CAPIATÁ es una Casa con 2 dormitorios, 2 baños y 400 m² construida en 2023. Se ubica en Capiatá, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 7 de octubre de 2023. El precio de Venta es de Gs. 260.000.000