2
•
M² edificados
150 m2
•
Año de Construcción
•
Dormitorios
2
•
Garajes
3
•
Barrio Privado
•
Referencia
X9E40A
•
M² del terreno
1.958 m2
Plantas
Descripción
CASA QUINTA DE 1808 M2 DE TERRENO CON UNA CONSTRUCCION DE 150M 2 EN BUEN ESTADO DE CONSERVACION CON MURALLAS ALTAS DE PIEDRAS Y ENTRADA PARA VEHICULO TAMBIEN DE PIEDRA. La Casa esta ubicada en la esquina, especial para estacuin de servicios, en zona alta y tierra plana sobre asfalto. Calle Cap. Felix Ferreira a 1 km del centro de San Bernardino al lado del Colegio Adela Speratti.
-2 piezas
- 1 cocina
- 1 baño familiar
- 1 deposito independiente
- 1 baño independiente
-2 piezas
- 1 cocina
- 1 baño familiar
- 1 deposito independiente
- 1 baño independiente
Esta propiedad en números
U$S 928 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 930 /m²Dentro del promedio.U$S 139.177
Precio de venta para propiedades similares: U$S 130.0007% por arriba
34 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses589% por arriba

.jpg)