Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Capiatá, Central

1 / 10

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
Garajes
3
Financiación
Orientación
No aplica
M² edificados
300 m2
M² del terreno
403 m2
Barrio Privado
Referencia
O29181

Características:
✓ Tinglado de 10x7 de hormigón armado
✓2 habitaciones
1 de 4x4 m²
1 de 4x3 m²
✓1 baño
✓Terreno 12x30
✓A 700 MTRS colegio virgen del rosario camino las piedras
✓Incluye negocio de autoservis
✓4 cámaras de circuito cerrado
✓Totalmente amurallado
✓Salida de calle a calle
✓Buses de la linea 12, 96, 58 y 98 en puerta

Esta propiedad en números

U$S 197 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 340 /m²-42% por debajo

U$S 59.051

Precio de venta para propiedades similares: U$S 38.500
54% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses
-99% por debajo
Casa en Venta en Capiata es una Casa con 2 dormitorios, 1 baño y 300 m². Se ubica en Capiatá, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por REMAX COSMOPOLITA el 12 de mayo de 2026. El precio de Venta es de Gs. 360.000.000