Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 14

Detalles de la Propiedad

Referencia
VKC3D5B
M² edificados
350 m2
M² de terraza
M² del terreno
1.280 m2
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
Monoambiente
Garajes
Plantas

AMPLIA CASA EN EL YATCH Y GOLF CLUB
Terreno de 1.280 m2
- 4 dormitorios
- 2 en suite
- Excelente entorno residencial
Precio de venta: Usd 390.000

Financiación

Valor de la propiedad
U$S
Importe a Solicitar
Moneda del préstamo
Unidades Indexadas
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 1.114 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 730 /m²53% por arriba

U$S 390.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 152.200
156% por arriba

5 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 1 meses
287% por arriba
Casa en Venta es una Casa 1 baño y 350 m². Yacht & Golf Club Paraguayo, a Tribute Portfolio Resort, Paraguay, Lambaré, Paraguay. Se ubica en Lambaré, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Carlos Da Silva el 18 de diciembre de 2025. El precio de Venta es de U$S 390.000