2
•
Antigüedad del inmueble
•
Dormitorios
2
•
Garajes
2
•
Financiación
•
Orientación
No aplica
•
M² edificados
210 m2
•
M² del terreno
466 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
M52472
Descripción
EN VENTA CASA EN CENTRO URBANO DE LAMBARÉ!!!
ÚNICA OPORTUNIDAD EN LAMBARÉ CENTRO URBANO
Si buscás ubicación estratégica, amplitud y precio competitivo esta propiedad lo tiene TODO.
Sobre Avda. 1° de Marzo en el corazón de Lambaré
Terreno: 466 m²
????Construcción total: 210 m² (edificación principal + secundaria)
Edificación Principal:
Sala y comedor integrados
Cocina funcional
2 habitaciones
▫ 1 suite con vestidor + espacio ideal para estudio
2 baños
Quincho con parrilla y amplia galería comedor externa
Estacionamiento para 4 vehículos
Edificación Secundaria (al fondo):
2 habitaciones
1 baño
Amplio patio interno con excelent
Descripción de la Ubicación.
A minutos de la Municipalidad de Lambaré, el Hospital de Lambaré, Colegio SEK Paraguay, supermercados, farmacias, plazas y todo tipo de servicios.
Con acceso rápido a la capital por la Costanera Sur.
Contacto: ***
ÚNICA OPORTUNIDAD EN LAMBARÉ CENTRO URBANO
Sobre Avda. 1° de Marzo en el corazón de Lambaré
Terreno: 466 m²
Edificación Principal:
Sala y comedor integrados
Cocina funcional
2 habitaciones
▫ 1 suite con vestidor + espacio ideal para estudio
2 baños
Quincho con parrilla y amplia galería comedor externa
Estacionamiento para 4 vehículos
Edificación Secundaria (al fondo):
2 habitaciones
1 baño
Amplio patio interno con excelent
Descripción de la Ubicación.
Con acceso rápido a la capital por la Costanera Sur.
Contacto: ***
Esta propiedad en números
U$S 546 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 690 /m²-21% por debajoU$S 114.617
Precio de venta para propiedades similares: U$S 96.10019% por arriba
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 3 meses-91% por debajo