Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Limpio, Central

1 / 9

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
Financiación
Si
Orientación
N
M² edificados
80 m2
M² del terreno
360 m2
Barrio Privado
Referencia
H63864

Casa - Venta

360,000,000 ₲

VENDO - CASA -LIMPIO, BARRIO SALADO

???? Vendo hermosa casa

Propiedad ideal como primera vivienda, en zona alta y de buen entorno residencial. Cuenta con excelentes características, ambientes integrados y un sistema de seguridad completo, brindando comodidad y tranquilidad para el día a día.

Características:

????️ 2 dormitorios
???? 1 baño
????️ Sala, comedor y cocina integrados
???? Terreno 12×30
???? Muralla de más de 2 m
⚡ Cerco eléctrico con alarma
???? Circuito de cámaras
???? 2 portones de acceso vehicular
????Precio : Ver datos Gs .
✅ No te pierdas esta gran oportunidad y contactáme hoy
mismo teléfono ☎️ ????

???? Vendo hermosa casa

Características:

????️ 2 dormitorios
???? 1 baño
????️ Sala, comedor y cocina integrados
???? Terreno 12×30
???? Muralla de más de 2 m
⚡ Cerco eléctrico con alarma
???? Circuito de cámaras
???? 2 portones de acceso vehicular
????Precio : Ver datos Gs .
✅ No te pierdas esta gran oportunidad y contactáme hoy
mismo teléfono ☎️ ????

Nº de Ambientes: 7

Aire Acondicionado

No deje pasar esta excelente oportunidad. Descubra una propiedad con el equilibrio ideal entre ubicación, comodidad y proyección, pensada para quienes valoran tomar decisiones inteligentes y aprovechar oportunidades reales.

Contáctenos hoy mismo y coordine una visita privada para conocer personalmente todo el potencial de este inmueble. Espacios como este generan interés inmediato y no permanecen disponibles por mucho tiempo.

Haga de esta propiedad su próximo gran acierto.

Adolfo Mayor

Su asesor inmobiliario de confianza

Ver datos

Esta propiedad en números

U$S 780 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 430 /m²83% por arriba

U$S 62.430

Precio de venta para propiedades similares: U$S 41.700
50% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
-93% por debajo
Casa - Venta Limpio Barrio Salado es una Casa con 2 dormitorios, 1 baño y 80 m². Se ubica en Limpio, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por REMAX SIENNA el 4 de mayo de 2026. El precio de Venta es de Gs. 380.000.000