Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 10

Detalles de la Propiedad

Referencia
CEE172
M² edificados
180 m2
M² de terraza
M² del terreno
180 m2
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
2
Garajes
2
Plantas

Cuenta con:
  • 6 ambientes
  • 2 dormitorios
  • 2 baños
  • 300 mts2
  • Superficie del lote: 6×30
  • Superficie del lote en mts2: 180
  • Año y mes de construcción: 2023/08
  • Estacionamiento para 2 vehículos
  • Plantas: 1

Financiación

Valor de la propiedad
U$S
Importe a Solicitar
Moneda del préstamo
Unidades Indexadas
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 379 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 380 /m²Dentro del promedio.

U$S 68.171

Precio de venta para propiedades similares: U$S 42.700
60% por arriba

26 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 2 meses
1291% por arriba
Chalet A La Venta es una Casa con 2 dormitorios, 2 baños y 180 m². vicente iturbe y fernando de la mora. Se ubica en Ñemby, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por oniguasa . el 20 de marzo de 2024. El precio de Venta es de Gs. 420.000.000