Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

San Lorenzo, Central

1 / 3

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
M² edificados
60 m2
M² del terreno
119 m2
Barrio Privado
Referencia
Y9F787

CHALET - EN ETAPA DE CONSTRUCCIÓN

Chalet en Venta en etapa de construcción San Lorenzo, Barrio Lérida
¡Tu nuevo hogar próximo a estrenar!
Descubrí este acogedor chalet de 2 habitaciones, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Cuenta con 1 baño, una cocina-comedor y sala integrados en un ambiente cálido y luminoso, área de lavado independiente y patio interno para disfrutar en familia. Estacionamiento para 2 vehículos con portón basculante para mayor seguridad.

Zona tranquila y de fácil acceso.
Valor: Gs. ***
Apto para crédito bancario
Ubicación:https://maps.app.goo.gl/4VtnQfEcnhfnYvbP9

Obs: Las fotos corresponden a la unidad Vendida

¡Consultá los periodos de obra!
Descripción de la Ubicación.

Ciudad de San Lorenzo - Barrio Lerida
Barrio en constante desarrollo
Accesibilidad total, con calles asfaltadas y empedradas!

Esta propiedad en números

U$S 821 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 610 /m²35% por arriba

U$S 49.287

Precio de venta para propiedades similares: U$S 67.300
-27% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 3 meses
-99% por debajo
CHALET - EN ETAPA DE CONSTRUCCIÓN es una Casa con 2 dormitorios, 1 baño y 60 m². Se ubica en San Lorenzo, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por REMAX Family el 18 de mayo de 2026. El precio de Venta es de Gs. 300.000.000