Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 9

Detalles de la Propiedad

Referencia
N186D7
M² edificados
50 m2
M² de terraza
M² del terreno
360 m2
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
2
Garajes
Plantas

✨ **Características:**
  • **2 habitaciones** ️
  • - **1 baño**
  • - **Cocina** equipada
  • - **Comedor** espacioso ️
  • - **Sala** luminosa y acogedora ️
  • - **Patio amplio** para disfrutar al aire libre
Ubicación: **Ciudad de Capiatá**, a solo **8 cuadras** de la Ruta Internacional N° 2

**Inversión:** Gs. **245.000.000**

¡Una oportunidad única para invertir en tu futuro! No dejes pasar esta excelente opción. ¡Contáctame para más detalles!

Financiación

Valor de la propiedad
U$S
Importe a Solicitar
Moneda del préstamo
Unidades Indexadas
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 795 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 340 /m²134% por arriba

U$S 39.766

Precio de venta para propiedades similares: U$S 38.500
Dentro del promedio.

20 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses
353% por arriba
Chalet - Venta - Paraguay Central Capiata es una Casa con 2 dormitorios, 1 baño y 50 m². Se ubica en Capiatá, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 5 de octubre de 2024. El precio de Venta es de Gs. 245.000.000