Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Mburicaó, Asunción

1 / 9

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
A estrenar
Baños
1
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
Monoambiente
M² edificados
51 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
N37CF0
Piso
6
Cantidad de Pisos
3

Descripción

ALQUILER EXCLUSIVO DEPARTAMENTO A ESTRENAR SOBRE MOLAS LÓPEZ ✨

Viví una experiencia única en este departamento de 1 dormitorio a estrenar, ubicado en el edificio Garden Park, pensado para quienes buscan confort, estilo y privacidad.

???? Características destacadas:
- Jacuzzi-mini piscina espectacular, ideal para relajarte y disfrutar
* Amenities completos en la terraza del edificio

Esta propiedad en números

U$S 27.451 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 10 /m²267714% por arriba

U$S 1.400.000

Precio de alquiler para propiedades similares: U$S 500
277298% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 13 meses
-99% por debajo
DEPARTAMENTO A ESTRENAR es un Departamento 1 baño y 51 m². Molas Lopez, Asunción, Paraguay. Se ubica en Mburicaó, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible para alquilar y fue ingresada por Remax Conexión el 18 de mayo de 2026. El precio de Alquiler es de U$S 1.400.000