Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Las Carmelitas, Asunción

1 / 1

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
A estrenar
M² edificados
38 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
HB8F00
Piso
20

Descripción

nmejorable ubicación, situado sobre la Av. Mólas López casi Dr. Gerónimo Zubizarreta, en el exclusivo Edificio Único, el departamento totalmente amoblado y equipado se encuentra en el piso 20, con una increíble vista a la avenida y gran parte de la ciudad.
Descripción
-Living comedor integrado con la cocina
-Balcon
-Baño
-1 Dormitorio
-Cochera para 1 vehículo

-Snack Bar
-Lobby con recepción y seguridad 24hs

Precio de alquiler cochera incluida: 800usd
ID: 143046003-256

Esta propiedad en números

U$S 21 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 10 /m²84% por arriba

U$S 800

Precio de alquiler para propiedades similares: U$S 600
25% por arriba

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 2 meses
-72% por debajo
Departamento - Alquiler - Carmelitas, Asunción, Paraguay es un Departamento con 1 dormitorio, 1 baño y 38 m². Se ubica en Las Carmelitas, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible para alquilar y fue ingresada por Century 21 NOVA el 5 de mayo de 2026. El precio de Alquiler es de U$S 800