Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Recoleta, Asunción

1 / 16

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
Baños
3
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
3
M² edificados
160 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
O11BBA

Descripción

Condominio de Lujo - Alquiler - Recoleta, Asunción, Paraguay

2,200 $ Mensual

I
Recoleta, Asunción, Paraguay

DEPARTAMENTO EN ALQUILER

UBUCACION: Cruz del defensor 1261
EDIFICIO:

Dpto 105 , primer piso.

3 dormitorios , 4 baños

1 habitación para mucama dentro

Amoblado 100%

Cochera para 2 vehículos EN SUB SUELO

160M2 TOTAL

VALOR DEL ALQUILER: U$S 2.500

Esta propiedad en números

U$S 1.375 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 7 /m²18866% por arriba

U$S 220.000

Precio de alquiler para propiedades similares: U$S 1.300
16823% por arriba

2 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 11 meses
-84% por debajo
Departamento - Alquiler es un Departamento con 3 dormitorios, 3 baños y 160 m². Se ubica en Recoleta, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible para alquilar y fue ingresada por REMAX COSMOPOLITA el 29 de marzo de 2026. El precio de Alquiler es de U$S 220.000