Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

San Lorenzo, Central

1 / 16

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² edificados
1 m2
M² del terreno
1 m2
Barrio Privado
Referencia
F5890E

Departamento - Alquiler

3,000,000 ₲ Mensual

el-80

Departamento en Tava Defensores

¡Descubrí tu próximo hogar en San Lorenzo, Paraguay! Presentamos un departamento en alquiler situado en Defensores del Chaco, en la región Central. Esta propiedad es una excelente oportunidad para quienes buscan comodidad y accesibilidad. Con un estado en buena condición, el departamento cuenta con una superficie habitable de 68 metros cuadrados, ofreciendo un espacio ideal para la vida urbana.

Ubicado en el quinto piso, este moderno departamento sin amoblar dispone de 4 amplias habitaciones, 2 dormitorios y 1 baño. Disfrutá de un balcón que te ofrece vistas encantadoras, ideal para relajarte después de un día ajetreado. Además, el departamento está equipado con aire acondicionado, ofreciendo un ambiente fresco incluso en los días más calurosos. Cuenta con una cochera

Esta propiedad en números

U$S 491 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 8 /m²6030% por arriba

U$S 491

Precio de alquiler para propiedades similares: U$S 800
-39% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 1 meses
-66% por debajo
Departamento - Alquiler es una Casa con 2 dormitorios, 1 baño y 1 m². San Lorenzo, Paraguay. Se ubica en San Lorenzo, Central.Esta propiedad se encuentra disponible para alquilar y fue ingresada por REMAX EXECUTIVE el 29 de abril de 2026. El precio de Alquiler es de Gs. 3.000.000