Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Fernando de la Mora, Central

1 / 5

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
Orientación
N
M² edificados
56 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
EAEC20
Cantidad de Pisos
3

Descripción

Departamento - venta - Fernando de la mora

????️ INVERSIÓN INTELIGENTE EN VILLA UNIVERSITARIA

Edificio TRES KANDÚ

???? USD 56.000

Este departamento de 1 dormitorio y 36 m² está pensado para quienes buscan rentabilidad, ubicación y proyección en un solo activo.

????Ubicado a pasos de la Universidad Nacional de Asunción, en una zona donde la demanda de alquiler no deja de crecer.

✨ Espacios que suman valor:

* 1 dormitorio cómodo
* Cocina integrada
* Living comedor
* 1 baño moderno

Esta propiedad en números

U$S 1.000 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 750 /m²34% por arriba

U$S 56.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 42.000
33% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
-93% por debajo
Departamento en es un Departamento con 1 dormitorio, 1 baño y 56 m². Fernando de la Mora, Paraguay. Se ubica en Fernando de la Mora, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Remax Conexión el 4 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 56.000