2
•
Antigüedad del inmueble
•
Dormitorios
3
•
Garajes
1
•
Financiación
•
Orientación
No aplica
•
M² edificados
834 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
J783F9
Departamento en pozo en San Bernardino
Departamento de 3 dormitorios con cochera
3 dormitorios
2 baños
Sala estar y comedor integrados
Cocina equipada, mesada de granito, extractor de aire y anafe.
Padel
24.300 m2 de bosque para disfrutar de senderismo en la tranquilidad, paz y seguridad
ID 47118
Departamento de 3 dormitorios con cochera
3 dormitorios
2 baños
ID 47118
Esta propiedad en números
U$S 148 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.510 /m²-96% por debajoU$S 123.779
Precio de venta para propiedades similares: U$S 425.000-71% por debajo
1 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses-86% por debajo

RIS Paraguay Real Estate
+5959