Baños
3
•
Antigüedad del inmueble
•
Dormitorios
3
M² edificados
170 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
DA298D
Cantidad de Pisos
3
Descripción
Departamento - Venta - Lambaré, Central, Paraguay
Lambaré, Central, Paraguay
Un proyecto vanguardista que fusiona naturaleza, diseño fluido y una conectividad estratégica con Asunción. ¡El espacio donde el confort y la exclusividad se encuentran!
✨ Lo que te espera:
????♂️ Piscina Premium con cine al aire libre y jacuzzi.
⛳ Campo de Mini Golf exclusivo.
????️♂️ Gym, SUM y Parque Infantil totalmente equipados.
???? Tipologías destacadas:
2 Dormitorios: Desde 140 m² totales ➡️ Desde $139.120
3 Dormitorios: Desde 170 m² totales ➡️ Desde $168.760
???? *Financiación en pozo a tu medida:
20% de entrega inicial.
Saldo en 26 cuotas durante la obra.
???? Ubicación estratégica: https://maps.app.goo.gl/qQnaDrr9bRHeeRri6?g_st=iwb
???? ¡Escribime y agendamos una reunión para ver los planos!
168,760 $
ID: ***Lambaré, Central, Paraguay
Premier Yacht: Tu depto de 3 hab con vista al río
???? PREMIER YACHT | Tu futuro en Lambaré ya tiene forma.Un proyecto vanguardista que fusiona naturaleza, diseño fluido y una conectividad estratégica con Asunción. ¡El espacio donde el confort y la exclusividad se encuentran!
✨ Lo que te espera:
????♂️ Piscina Premium con cine al aire libre y jacuzzi.
⛳ Campo de Mini Golf exclusivo.
????️♂️ Gym, SUM y Parque Infantil totalmente equipados.
???? Tipologías destacadas:
2 Dormitorios: Desde 140 m² totales ➡️ Desde $139.120
3 Dormitorios: Desde 170 m² totales ➡️ Desde $168.760
???? *Financiación en pozo a tu medida:
20% de entrega inicial.
Saldo en 26 cuotas durante la obra.
Esta propiedad en números
U$S 993 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 800 /m²24% por arribaU$S 168.760
Precio de venta para propiedades similares: U$S 94.50079% por arriba
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses-99% por debajo
R
Remax Sol
+595