Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 8

Detalles de la Propiedad

Referencia
T89FC1
M² edificados
85 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
2
Garajes
Plantas

Descripción

Departamento de 85,45 m2 con balcón (8,70m2)
en el Edificio Zandoli
1 dormitorio en suite con vestidor
1 dormitorio
1 baño familiar
Cocina integrada con anafe y campana,
mesada/ desayunador
Sala comedor con balcón y terraza descubierta integradas
Lavadero con instalaciones para lavarropas y secarrospas
Aire acondicionado en todos los ambientes
Todas las cochera son techadas:
10.500 dólares cada una

Financiación

Valor de la propiedad
U$S
Importe a Solicitar
Moneda del préstamo
Unidades Indexadas
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 1.082 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.540 /m²-30% por debajo

U$S 92.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 119.700
-23% por debajo

24 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 14 meses
68% por arriba
Departamento - Venta - Paraguay Asunción Barrio Jara es un Departamento con 2 dormitorios, 2 baños y 85 m². Se ubica en Asunción, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 4 de junio de 2024. El precio de Venta es de U$S 92.000