Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 9

Detalles de la Propiedad

Referencia
L4372D
M² edificados
80 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
2
Garajes
Plantas

A ESTRENAR
80 m2
PISO 6

LAUNDRY
Sobre Av Molas Lopez, a metros de Av San Martin.

Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 1.688 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.540 /m²9% por arriba

U$S 135.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 119.700
13% por arriba

24 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 14 meses
68% por arriba
Departamento - Venta - Paraguay Asunción Las Lomas (Carmelitas) es un Departamento con 2 dormitorios, 2 baños y 80 m². Se ubica en Asunción, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 3 de junio de 2024. El precio de Venta es de U$S 135.000