Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 8

Detalles de la Propiedad

Referencia
M575D9
M² edificados
56 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
2
Garajes
Plantas

Descripción

Departamento de 2 dormitorios en el Edificio Love Molas ❤️ *Unidad 8 D*
Superficie: 56 m2
️Sala/comedor/cocina.
️2 dormitorios.
1 baño.
♨️Balcón con parrilla.
Inversión: 98.500 USD.

Pisos y revestimientos de porcelanato.
Amoblamiento de cocina con alacena y bajo mesada, equipada con anafe vitrocerámico, horno eléctrico, extractor de aire.
Placares en dormitorios.
Luces led y aires acondicionados pre instalados.
♨️Balcón con parrilla.

: 12.500 USD.
́: ***
: Mayo 2024.

Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 1.759 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.540 /m²14% por arriba

U$S 98.500

Precio de venta para propiedades similares: U$S 119.700
-18% por debajo

22 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 14 meses
58% por arriba
Departamento - Venta - Paraguay Asunción Las Lomas (Carmelitas) es un Departamento con 2 dormitorios, 1 baño y 56 m². Se ubica en Asunción, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 16 de julio de 2024. El precio de Venta es de U$S 98.500