Ubicación Principal
Detalles de la Propiedad
•
Referencia
P928C0
1
•
M² edificados
77 m2
2
•
Garajes
•
Plantas
EDIFICIO COMARCA - LOS LAURELES
Edificio de 9 pisos con 36 departamentos y 42 cocheras.
Ubicación:
Balcón con parrilla en todas las unidades, Muebles de cocina con mesada de granito y placares incluidos, purificador y anafe, Mampara en box de ducha, AA en todos los ambientes, estacionamiento para bicicletas, Ascensor, Area de servicio para personal domestico con lockers, Seguridad 24 horas, Circuito cerrado y portero eléctrico, generador para áreas comunes, piscina con deck para reposeras, Gameroom climatizado con parrilla y quincho climatizado en terraza.
Pet Friendly
CARACTERISTICAS DEL DEPARTAMENTO:
Edificio de 9 pisos con 36 departamentos y 42 cocheras.
Ubicación:
- A 4 minutos de la Avenida Mariscal López
- - A 3 minutos de la Avenida Eusebio Ayala
- - A 3 minutos del shopping Multiplaza y Salemma
Pet Friendly
CARACTERISTICAS DEL DEPARTAMENTO:
- Departamento 2 dormitorios en el Piso 6, unidad 6A. (77 m2)
- - 2 baños
- - 2 Cocheras (22,56 m2) y dos bauleras (7,77 m2)
- - Mueble de cocina con mesada de granito y placares incluidos incluye purificador y anafe.
- - Acceso a balcón con parrilla
- - Cuenta con terminaciones de primera como pisos de porcelanato.
- Fecha de entrega: Junio 2024
- - Forma de pago: Entrega del 20%
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000
Esta propiedad en números
U$S 1.881 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.540 /m²22% por arribaU$S 144.815
Precio de venta para propiedades similares: U$S 119.70021% por arriba
21 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 14 meses48% por arriba