Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 9

Detalles de la Propiedad

Referencia
BD80E3
M² edificados
41 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
1
Garajes
Plantas

Descripción

Vendo departamento a estrenar en el edificio Firenze, ubicado a solo 30 metros del shopping del Sol, lo cual permite ir caminando hasta el shopping, lugar seguro y tranquilo. También esta cerca del Paseo la Galería, World Trade Center, y otras torres coorporativas importantes del nuevo eje corporativo.

Distribución

-Un dormitorio
-Un baño
-Sala/ comedor
-Cocina integrada con horno, anafe y extractor
-Balcón

Amenities
-Salon gourmet climatizado
-Quincho con parrilla al aire libre
-Gimnasio
-Piscina y solarium

Precio: $90.000

Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 2.195 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.600 /m²37% por arriba

U$S 90.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 86.000
5% por arriba

21 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 18 meses
15% por arriba
Departamento - Venta - Paraguay Asunción Manorá es un Departamento con 1 dormitorio, 1 baño y 41 m². Se ubica en Asunción, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 29 de agosto de 2024. El precio de Venta es de U$S 90.000