Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 9

M² edificados
92 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
2
Garajes
Plantas

Cuenta con Cochera
Piso 11

Financiación

Valor de la propiedad
U$S
Importe a Solicitar
Moneda del préstamo
Unidades Indexadas
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 1.989 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.540 /m²29% por arriba

U$S 183.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 119.700
53% por arriba

24 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 14 meses
68% por arriba
Departamento - Venta - Paraguay Asunción Mburucuyá es un Departamento con 2 dormitorios, 2 baños y 92 m². Se ubica en Asunción, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 4 de junio de 2024. El precio de Venta es de U$S 183.000