Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 6

Detalles de la Propiedad

Referencia
OAB84A
M² edificados
410 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
1
Garajes
Plantas

EDIFICIO SPIRIT VILLA MORRA
1 DORMITORIO
PISO 4
41M2
EQUIPADO 100%

  • - DAY CARE.
A METROS DEL SHOPPING MARISCAL Y DE LA ACUADRITA

FECHA DE ENTREGA DE OBRA 07/2024

A 3 MESES DE SU ENTREGA A PRECIO DE POZO!!!!!!!!!

Financiación

Valor de la propiedad
U$S
Importe a Solicitar
Moneda del préstamo
Unidades Indexadas
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 195 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.600 /m²-88% por debajo

U$S 80.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 86.000
-7% por debajo

25 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 18 meses
35% por arriba
Departamento - Venta - Paraguay Asunción Recoleta es un Departamento con 1 dormitorio, 1 baño y 410 m². Se ubica en Asunción, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 14 de mayo de 2024. El precio de Venta es de U$S 80.000