Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 7

Detalles de la Propiedad

Referencia
O6C090
M² edificados
80 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
2
Garajes
Plantas

Descripción

En venta departamento en planta baja en el Edificio Quinta Ruotti (ubicado en Choferes del Chaco esq. 25 de Mayo - Barrio Recoleta).

Excelente ubicación a pasos de Avenidas Eusebio Ayala y Mariscal López, restaurantes, farmacias, plazas, supermercados y shoppings.

Muy seguro, con portero automático, circuito cerrado y guardia de seguridad nocturno.

El departamento cuenta con:

  • Living comedor con AA.
  • - 2 Habitaciones con placares y AA.
  • - 1 baño
  • - Cocina amoblada
  • - Pequeño patio
  • - Lavadero techado con espacio para lavarropas y secarropas en lavandería
  • - 1 cochera

Financiación

Valor de la propiedad
U$S
Importe a Solicitar
Moneda del préstamo
Unidades Indexadas
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 812 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.540 /m²-47% por debajo

U$S 64.924

Precio de venta para propiedades similares: U$S 119.700
-46% por debajo

22 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 14 meses
53% por arriba
Departamento - Venta - Paraguay Asunción Recoleta es un Departamento con 2 dormitorios, 1 baño y 80 m². Se ubica en Asunción, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 7 de agosto de 2024. El precio de Venta es de Gs. 400.000.000